fbpx

Equipo Térrea

¡Un placer conocerte!

 

Somos fanáticos de las inversiones en Yucatán y de brindarte las mejores soluciones de acuerdo a tus necesidades.

 

Nuestro equipo vive todos los días con actitud de trascender, conformado por personas que destacan por una cultura de alto desempeño y positividad.

– Dirección –

Feb – Alberto Casanova copia

alberto@grupoterrea.mx

Alberto Casanova

Director General
Feb – Alberto Casanova copia

administracion@grupoterrea.mx

Enrique de la Cámara

Director Administrativo

– Alianzas estratégicas –

No Feb – Rafael Molina

rafael@grupoterrea.mx

Rafael Molina

Gerente de Alianzas Estratégicas
No Feb – Rafael Molina

monica.munguia@grupoterrea.mx

Mónica Munguía

Alianzas Estratégicas
Feb – Leidy Carrero copia

leidy@grupoterrea.mx

Leidy Carrero

Coordinadora de Alianzas Externas

– Asesores internos –

Feb – David Ramírez 2 copia

david.ramirez@grupoterrea.mx

David Ramírez

Gerente de Ventas
Feb – Aracely Caamal copia

rafael@grupoterrea.mx

Aracelly Caamal

Asesora
Feb – David Moreno copia

david.moreno@grupoterrea.mx

David Moreno

Asesor
Feb – Guillermo Morales copia

guillermo.morales@grupoterrea.mx

Guillermo Morales

Asesor
Feb – Jesús González 2 copia

rafael@grupoterrea.mx

Jesús González

Asesor
Feb – Laura Ortega copia

laura.ortega@grupoterrea.mx

Laura Ortega

Asesora
Feb – Lupita Trejo copia

lupita.trejo@grupoterrea.mx

Lupita Trejo

Asesora
Feb – Steph Gual

s.gual@grupoterrea.mx

Stephanya Gual

Asesora
Feb – Zairely Pacheco 2

zairely@grupoterrea.mx

Zairely Pacheco

Asesora

– Departamento jurídico –

Feb – José Magaña copia

jose@grupoterrea.mx

José Magaña

Gerente Departamento Jurídico
Feb – Abel Duarte copia

juridico@grupoterrea.mx

Abel Duarte

Departamento Jurídico
Feb – Melisa Piña 2

juridico@grupoterrea.mx

Melisa Piña

Departamento Jurídico

– Departamento de mercadotecnia –

Feb – Alberto García copia

alberto.garcia@grupoterrea.mx

Alberto García

Gerente de Mercadotecnia
Bullet-Tranquilidad

zairely@grupoterrea.mx

Elisandro Poot

Mercadotecnia
Feb – Andrea Campos copia

``El que madruga come verdura``
-
andrea@grupoterrea.mx

Andrea Campos

Mercadotecnia
Feb – Andrés Casanova copia

``El que espera nunca persevera``
-
andres@grupoterrea.mx

Andrés Casanova

Mercadotecnia

– Departamento administrativo –

Feb – Liliana Carrero copia

liliana@grupoterrea.mx

Liliana Carrero

Asistente de dirección
Feb – Guadalupe Salazar copia

administracion@grupoterrea.mx

Guadalupe Salazar

Administración
Feb – Fernanda Díaz copia

administracion@grupoterrea.mx

Fernanda Díaz

Administración
Feb – Guillermo Sierra copia

administración
@grupoterrea.mx

Guillermo Sierra

Administración

¿Te gustaría ser parte del Equipo Térrea?

Al registrarte estarás a un paso de pertenecer a este gran equipo. Ofrecemos capacitaciones, buenas comisiones y otros grandes beneficios. ¡Esperamos verte por aquí!